Каталог

НОВЫЙ ФОРМАТ, которого ещё нет на рынке. Ты будешь первым!

Твой будущий хит продаж — ШОКОБУК! 

***
Маленькая макушка упиралась то в мамин подбородок, то в щёку, время от времени ловя кроткие поцелуи. Мама обнимала малыша так, словно в мире нет никого кроме них. Окутанные теплом детской комнаты, они сидели вдвоём и читали сказку. Кроватку уютно озарял ночник, мягким светом падая на их лица, и проникая тонкой полоской между аккуратно расставленных игрушек.

Малыш внимательно слушал историю и, чтобы не мешать маме, тихонько разворачивал фантик молочной шоколадки. Лакомство медленно таяло на языке малыша, а он то и дело радостно поднимал бровки и заливался смехом, когда герои сказки будто оживали на страничках книжки.

И любимый мамин голос, подобный тёплому ветру и шелесту листьев, убаюкивал и погружал в сладкую дрёму. Казалось, было слышно, как пушистые реснички малыша медленно тяжелеют, ложась на разгорячённое личико.

Мамины прикосновения стали еле ощутимыми, свет ночника не успел погаснуть, как малыш произнёс: «Мама, почитай ещё!».

***

ШОКОБУК — это 3 в 1: новинка, включающая в себя целых 3 направления: книжку-комикс, игры и шоколад.

Мы создали целую коллекцию шоколадных комиксов, сочетающих в себе авторские красочные иллюстрации, оформленные в виде увлекательных и при этом поучительных детских историй. Внутри вкусный сюрприз из 9 молочных шоколадок, этикетки которых обыгрываются в стилистике шокобука. Шоколадки в буквальном смысле являются продолжением истории и частью авторской задумки. И это ещё не всё! Некоторые позиции из серии также включают в себя развлекательные игры для детей.

Преимущества данной серии:

  • Абсолютно новый формат, которого нет на рынке. Не упусти возможность представить его первым!
  • Не только вкусный, но и полезный продукт. Шоколад улучшает память, повышает внимание, стимулирует мозговую деятельность. Поучительная история несёт важный посыл для ребёнка, а игры развивают логику.
  • Авторские иллюстрации и истории, которые больше нигде нельзя прочесть.

Заказ можно сделать ТУТ!

Товары, упомянутые в статье
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Заказ в один клик

Я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.