Каталог

Этого НЕТ у твоих конкурентов!

Шоколадная визитная карточка для твоего бренда.
Недавно мы вернулись с выставки IPSA & PSI Russia 2021, к которой подготовили вот такие крутые визитки с шоколадом (в точности как на картинке). И знаешь что? Каждый раз, когда мы вручали их нашим потенциальным клиентам, все искренне радовались и удивлялись, потому что это было чем-то новым и необычным. И, самое главное, ещё и вкусным! 

В итоге, процент тех, кто не принял наши шоколадные визитки составил ровно 0%. Представляешь? Абсолютно никто не отказывался от подобных сладких презентов, да и к тому же благодарил. Подобный формат визиток вызывал положительные эмоции и улыбки у тех, кто их получал. И мы с уверенностью можем сказать, что они запомнились всем посетителям выставки гораздо больше, чем масса визиток других участников. И это позволило нам создать удачное первое впечатление о нашей компании! 

Шоколадная визитка — это не только твоя прямая реклама, контакты и маленькая презентация, но ещё и угощение для потенциального партнёра или клиента.

Удивить и тем самым привлечь внимание – вот основная задача промо-материалов. И шоколадная визитная карточка отлично справится с этими целями. А кроме этого, она ещё и порадует своего получателя запахом, вкусом и внешним видом.

Преимущества визитки с шоколадом:

  •  Такая визитная карточка точно никогда не будет выброшена в мусорное ведро. Съеденной она может быть, а вот выброшенной или затерянной в визитнице среди прочих – нет.
  •  Сладкое дополнение всегда вызывает положительные эмоции, ассоциируется с позитивом, праздником, поэтому и его владелец будет всегда ассоциироваться с такими же эмоциями.
  •  Такой атрибут будет способствовать удачным переговорам и принесёт новых клиентов. В конце концов, если ты участвуешь в затянувшихся переговорах, тебе всегда будет чем угостить и угоститься.
  •  Повышает имидж компании и лояльность клиентов благодаря своей необычности и презентабельности.

Как и где можно применять?

  •  Шоколадную визитку можно использовать в качестве раздаточного материала на выставках и других мероприятиях, что станет удачным маркетинговым ходом для твоего бренда. Получатели никогда не забудут такого подарка и того, кто его преподнёс.
  •  Заготовить такие промо-материалы можно и для встреч со своими партнёрами, корпоративными, VIP-клиентами и другими значимыми персонами. Оригинально, необычно и практично!
  •  А можно оформить и использовать в виде купонов на скидки или сертификатов на твою продукцию или услуги.
Эффективный рекламный инструмент для привлечения новых клиентов. Мы даём 100% гарантию, что твою визитку запомнят! 

      

Как сделать заказ?

Получи корпоративный прайс в один клик на нашем сайте - https://chokobrand.ru 

Наши менеджеры ответят на все интересующие вопросы и помогут с оформлением заказа:

Бесплатные звонки по РФ: 8 800 222 36 02
Для звонков из других стран: +7 (341) 290-64-35
Почта: zakaz@chokocat.ru

Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Заказ в один клик

Я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.